1. Многочисленные интервью типа «Я первым вывел людей на Майдан».

2. Многочисленные брошюры типа «Как на ровном месте подготовить бескровную революцию за два месяца и несколько лимонов баксов с помощью приемов сетевого маркетинга по секретной методике ЦРУ».

3. Многочисленные объявления типа «Опытный психоаналитик излечивает запущенные случаи политического зомбирования».

4. Многочисленные сопливые откровения типа «Когда мы были все вместе на Майдане было так здорово, а теперь до нас никому нет никакого дела, мы потерянное поколение».

5. Многочисленные высоколобые рассуждения типа «Мы все это испытали в начале девяностых, разочаровались и вас предупреждали, что вы тоже разочаруетесь. Надо было слушать и не рыпаться».

6. Не менее многочисленные высоколобые ответы типа «У вас в начале девяностых все было не так. Того, что было у нас не было нигде в мире. Мы теперь прозревшие, умные и подкованные. Просто надо чаще молиться и лучше работать».

7. Многочисленные выступления типа «Революция закончилась, вы выполнили свой долг, защитили свои права, теперь всем спасибо и всем работать. А тут мы уже сами разберемся как вами дальше руководить».

8. Многочисленные заявления типа «Щас мы донесем правду до жителей Донбасса и там быстренько все станет просто замечательно».

9. Многочисленные приглашения типа «Старик. Нет желания поучаствовать в создании новой политичесой партии? С баблом пока не все ясно, но должно быть чики-чики. По слухам за всем стоит Ярославский».

10. Многочисленные замечания типа «Ну что, получили своего Ющенко с демократией? Колбаса-то вон как вздорожала».

11. Многочисленные сетования типа «Европа просто обязана изменить свое отношение, - ведь мы так старались».

12. Многочисленные вопросы на украинском с чекистским прищуром типа «А что вы делали вечером 21 ноября?»

13. Многочисленные вопросы на старательно-ломаном русском типа «А чего собственно вам еще не хватает? Революция у нас победила, по-русски говорить вам никто не запрещает, даже пара школ где-то есть. А радио, телеканалов и газет на этом языке и в России полно».

14. Многочисленные делано-интимные откровения типа «Вы же знаете, я всегда был на ТОЙ стороне. Но надо понимать, что такое административное давление для человека, которому есть что терять».

15. Многочисленные кликушествования типа «А вот ваш Ющенко на митинге обещал...».

16. Многочисленные раскормленные ряхи с горящими глазами и возгласами типа «Ребята, мы молодцы, но нужно еще одно усилие! Давайте затянем пояса потуже и поработаем на завтрашний день!»

17. Многочисленные предложения типа "PR-агентство "Трэнды-брэнды-креатив". Уникальный опыт организации сетевых и иерархических электоральных структур, оригинальные цветовые и визуальные решения, замеры, опросы, фокус-группы, рейтинги, экзит-полы (результат гарантирован), митинги, флэш-мобы, акции гражданского неповиновения, блокирование зданий и перекрывание магистралей, все виды юридически безупречных фальсификаций. Ваша партия станет первой в 2006-м!"

ІА "Вголос": НОВИНИ