Про це манекенниця написала у своєму Instagram.

Онопко заявила, що жоден український журнал на неї в соцмережах не підписаний. І це, на її думку, - заздрість та бойкот.

«Чесно, я не зрозумію: це заздрість чи що це? Моя велика помилка була залишитися жити в цій країні, де люди не терплять людей з іншою думкою, з іншими поглядами, і людей, які не бояться висловлювати свою думку. Це просто огидно, що в моїй країні люди настільки заздрісні – і взагалі незрозумілі для мене!» – написала модель.

Вона також наголосила, що РФ протягом кар’єри підтримувала її набагато більше:

«Росія все життя підтримувала мене набагато більше, бо, хай там що, вони своїх цінують і просувають!»

Підсумувала свій пост модель словами про те, що шкодує про прожите життя в країні, де її, як вона каже, ненавидять.

До слова, вподобала цей допис у Instagram українська співчка Ані Лорак.

 

 

Вы знаете я только, что посмотрела, что не один украинский журнал на меня не подписан, честно я в шоке!!! Мне интересно это бойкот единственной украинской модели которая имеет кучу обложек Vogue, которая работала со всеми , самыми известными и легендарными фотографами, которая сделала все кампании, которую знают в мире, как бы там ни было!!! Честно я не пойму это зависть или что это? Моя большая ошибка была остаться жить в этой стране, где люди не терпят людей, с другим мнением, с другими взглядами, и людей , которые не боятся высказывать своё мнение, это просто отвратительно, что в моей стране люди настолько завистливые , и абсолютно не понятные для меня!!! Россия всю жизнь поддерживала меня намного больше, потому что как бы там ни было, они своих ценят и продвигают!!! Тоже самое Бразилия, Испания, Америка , Британия и многие другие....Я могу сказать только одно, вы претендуете на мировой уровень, но вам до него, как мне пешком до луны!!!! @vogueitalia #shot by legendary #StevenMeisel #makeup by #oneandonly @patmcgrathreal #hair by @guidopalau #style by #amazing @edward_enninful ❤️❤️❤️ Вот ради этого и ради этих людей, стоит преодолевать трудности и работать, и если бы я могла , я бы изменила свою национальность , очень жаль, что я всю свою жизнь прожила в стране , в которой меня ненавидят!!!! И касается это в основном не простых людей, а украинскую Фешн индустрию, украинских изданий и людей, которые там работают, которые никогда не поддержат, а помогут утонуть!!! Я ни в коем случае не хочу обидеть простых людей, которые не имеют к этому никакого отношения !!!

Допис, поширений Snejana Onopka (@snejanaonopka15)

 

 

ІА "Вголос": НОВИНИ